Международная недвижимость
ID: 4642

Апартаменты в благоустроенном комплексе в Авсаллар

20

Аланья / Авсаллар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    105 м²

77 000 €
75 000 €
Оставить заявку

Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Рады приложить Вашему вниманию трехкомнатную квартиру в известном комплексе Авсалалра - Orion Park.
Авсаллар это живописный уголок на побережье Средиземного моря. Прекрасные пляжи, масса кафе, закусочных и ресторанов, фермерский рынок, множество детских площадок, красивые прогулочные скверы, текстильные лавки и многое другое. Отличительной особенностью Авсаллара считается его природа — хвойный лес и апельсиновые рощи, которые подарят Вам тенистую прохладу даже в самый знойный день.

Квартира продается с полным комплектом качественной мебели и техники. Эта квартира отлично подойдет для отдыха всей семьей, так как имеет планировку 2+1, что означает 2 спальных комнаты, гостиную, санузел и балкон. С балкона открывается замечательный вид на зеленую территорию комплекса. В Турции балкон считается полноценной комнатой, именно здесь Вы сможете наслаждаться тишиной, утренней свежестью и вечерней прохладой. По всей квартире установлена система подогрева полов.

Комплекс, в котором представлена квартира расположен всего в 500 метрах от песчаного пляжа и имеет разнообразную инфраструктуру для отдыха. Комплекс orion park имеет высокий спрос на аренду. Если Вы ищите вариант для собственного отдыха и выгодного вложения - это Ваш выбор!

Ежемесячное обслуживание комплекса (айдат) – 40 евро.

 

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Двухкомнатная квартира в новом комплексе
Аланья / Авсаллар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    46 м²
Квартира 1+1 в комплексе отельного типа
Аланья / Авсаллар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    75 м²
Квартира 2+1 в районе Авсаллар
Аланья / Авсаллар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    110 м²
>