Международная недвижимость
ID: 4687

Трехкомнатная квартира в Махмутлар с видом на море

31

Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    115 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

У Вас есть уникальная возможность обзавестись собственными апартаментами на Средиземноморском побережье для роскошного времяпровождения в любое время года.

После покупки, Вы получаете массу выгодных преимуществ – приезжать в любое время, и не зависеть от туроператора, получать гарантированный доход от аренды, но также Вы сможете обрести свой второй дом у моря.

Выставлена на продажу просторная трехкомнатная квартира в прекрасном комплексе, который расположен всего лишь в 125 метрах от чистейших пляжей Средиземного моря. Планировка апартаментов 2+1 и общая площадь 115 м².

Планировка квартиры предусматривает две спальни, светлую уютную гостиную, которая совмещена с зоной кухни, две ванные комнаты и два балкона. На кухне уже установлен кухонный гарнитур, высокого качества, а в ванных комнатах вся необходимая сантехника.

Апартаменты расположены в прекрасном охраняемом комплексе, в шаговой доступности от всей городской инфраструктуры. В комплексе все продумано до мелочей, для Вашего роскошного отдыха и комфортабельной жизни. Бассейны, фитнес центр, сауна, хамам, детская площадка, и еще многое другое будет радовать Вас круглый год.

Комплекс состоит из трех блоков и красивой зеленой территории. Квартира расположена на 7 этаже, а это значит, что из Вашего балкона открывается прекраснейший вид на Средиземное море.

Комплекс расположен в районе Махмутлар, который очень полюбился русскоговорящими туристами. А многие из них уже обрели там новый дом. Чистые пляжи, прекрасная набережная, рыбные ресторанчики, магазины, дискотеки, кристально чистое море, - а что еще нужно для счастья!

Ежемесячное обслуживание комплекса (айдат) – 50 евро.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Квартира 2+1 в районе Махмутлар в шаговой доступности до моря
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    110 м²
Меблированная квартира в районе Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    56 м²
Двухкомнатная квартира с панорамным видом на горы
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    55 м²
>