Международная недвижимость
ID: 4736

Апартаменты в пешей доступности от Средиземного моря

59

Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    125 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Предлагаем Вашему вниманию полностью меблированные апартаменты в популярном среди туристов районе курортного города Алания - Махмутларе. Он находится в 10 км от исторического центра города, однако это новый динамично развивающийся район с хорошо развитой инфраструктурой. Махмутлар простирается между береговой линией и горной грядой, на довольно живописном участке земли, что несомненно создает прекрасное впечатление.

Апартаменты, с аскетичным дизайном в пастельных тонах, находятся в 300 метрах от Средиземного моря. Общая площадь 125 м². Планировка (2+1), включает в себя просторную гостиную, совмещенную с кухонной зоной в которой есть вся необходимая бытовая техника и две спальные комнаты. В одной -- двуспальная кровать платяной шкаф и тумба.

Другая спальная комната имеет две полуторные кровати. Квартира, которая располагается на 3 этаже, имеет два оборудованных всей необходимой сантехникой санузла и два балкона. Все комнаты оборудованы кондиционерами.

На территории комплекса есть два бассейна – взрослый и детский. В целях безопасности в комплексе есть консьерж.

Сам комплекс располагается в 200 мерах от центра Махмутлара, где протекает довольно бурная курортная жизнь. В этом районе Алании есть все, для комфортного отдыха.

Тенистые бульвары с пешими дорожками, сетевые магазины, небольшие бары и рестораны, все для вашего комфорта и прекрасного отдыха.

Цена за данное предложение 53 тысячи евро. Айдат - ежемесячная плата составляет всего 85 лир. Инвестируйте в недвижимость! 


Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Меблированная квартира в районе Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    56 м²
Апартаменты 1+1 в районе Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    55 м²
Трёхкомнатная квартира в Махмутларе по выгодной цене
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    120 м²
Квартира 1+1 в районе Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    65 м²
>