Международная недвижимость
ID: 4769

Апартаменты в шаговой доступности от моря

52

Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    65 - 145 м²

35 000 - 80 000 €
Оставить заявку

Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Интересное предложение на рынке вторичной недвижимости. Выставлены на продажу апартаменты с разной планировкой в комплексе с привлекательным, с точки зрения инвестиций, расположением – 150 метров до Средиземного моря.

Квартира планировкой 1+1 и пентхаус планировкой 2+2 общей площадью от 65 до 145 м² не меблированы, однако чистовая отделка и необходимая сантехника, а также мебель на кухне в наличии.

Сам комплекс охраняется консьержем и имеет два бассейна (взрослый и детский) и финскую сауну.

Главное преимущество данного предложения - это непосредственная близость от моря, до которого нужно пройди всего 150 метров. Так же в шаговой доступности от комплекса набережная, на которой в тени апельсиновых деревьев расположились детские площадки и лавочки для отдыха. Так же район Махмутлар обладает всей необходимой инфраструктурой - от сетевых супермаркетов, сувенирных лавок и восточного базара, до банков, аптек баров и ресторанов.

Это предложение может заинтересовать инвестора, который хочет получать доход от сдачи в аренду. 

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Трёхкомнатная квартира в Махмутларе по выгодной цене
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    120 м²
Квартира 1+1 в новом жилом комплексе района Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    62 м²
Квартира 1+1 в современном комплексе в районе Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    48 м²
Квартира в строящемся проекте в районе Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    64 м²
>