Международная недвижимость
ID: 4969

Новое предложение вторичного рынка недвижимости

143

Аланья / Тосмур
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    65 м²

37 500 €
33 000 €
Оставить заявку

Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Представляем вам меблированные апартаменты от собственника в районе Тосмур. Такое предложение отличный вариант для приобретения хорошей и в тоже время недорогой недвижимости в Турции.

Апартаменты имеют планировку 1+1, которая подразумевает наличие спальной комнаты, гостиной, кухонной зоны и балкона. Вся мебель, представленная на фото, входит в стоимость апартаментов.

Комплекс, в котором находятся данные апартаменты, имеет ухоженную зеленую территорию, кроме того здесь вы найдете открытый бассейн, зоны отдыха и барбекю и парковку. Расстояние от комплекса до моря составляет 500 м.

Располагается комплекс в Тосмуре в 400 м от центра района. Кроме того Тосмур - это один из ближайших районов от центра Алании. Добраться в сердце курортной жизни вы без труда сможете на постоянно курсирующих автобусах за 10-15 минут.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку
>