Международная недвижимость
ID: 5089

Апартаменты 1+1 в современном комплексе

43

Аланья / Авсаллар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    62 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Прекрасная возможность приобрести квартиру в Турции для хорошего отдыха или же если вы хотите получить прибыль от покупки. Апартаменты в комплексе с отельной инфраструктурой обеспечат вам шикарный отдых. Кроме того ваша квартира будет пользоваться большим спросом на аренду.

Апартаменты планировки 1+1 включают в себя гостиную, объединенную с кухонной зоной, спальную комнату и ванную комнату. Из гостиной и спальни есть выход на большой общий балкон. В стоимость входит корпусная мебель в кухне и полностью укомплектованная ванная комната. В квартире проведена чистовая отделка, установлены кондиционеры.

Сам комплекс представляет собой два жилых блока, которые находятся на большой и зеленой территории. У комплекса имеется собственный пляж, несколько раз в день до пляжа ходит бесплатный трансфер. Инфраструктура комплекса порадует жителей всех возрастов своим разнообразием.

Располагается комплекс в районе Авсаллар, который славится своими пляжами. Кроме того район находится в окружение сосновых лесов, за счёт этого воздух здесь обладает лечебными свойствами. Также в Авсалларе есть красивые парки, оборудованные зоны для пикников, словом в здесь каждый найдет занятие по душе.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Двухкомнатная квартира в новом комплексе
Аланья / Авсаллар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    46 м²
Квартира 1+1 в комплексе отельного типа
Аланья / Авсаллар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    75 м²
Квартира 2+1 в районе Авсаллар
Аланья / Авсаллар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    110 м²
>