Международная недвижимость
ID: 5243

Апартаменты у подножья Торосских гор

34

Аланья / Оба
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    91 - 221 м²

79 000 - 170 000 €
Оставить заявку

Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Вашему вниманию представлен инвестиционный проект в одном из самых ближайших к центре Алании районов – Обе. Начало строительства комплекса запланировано на февраль 2018 года. Комплекс находится в 750 м от моря, где нет шума транспорта, но тем не менее имеется высокий уровень развития городской инфраструктуры. Именно в этом районе открылась новая городская больница, здесь есть хорошие школы, новые кафе и рестораны, а также самые крупные магазины Алании.

Данный комплекс будет состоять из 2 блоков, которые будут иметь 4 этажа. Общее количество апартаментов – 28. Квартиры будут иметь планировки 2+1 и 3+1, а это значит, что комплекс ориентирован в основном на семейных людей. Площадь квартир зависит от планировки квартиры и варьируется от 91 м2 до 142 м2.

Комплекс будет имеет богатую инфраструктуру, которая будет включать в себя открытый бассейн, детский бассейн, сауна, фитнес центр, детская комната, прогулочные дорожки, зона для отдыха и барбекю, игровая комната и многое другое, что позволит Вам жить в комфортных условиях у подножья Торосских гор.

Приобретение апартаментов возможно в рассрочку. Завершение строительства запланировано на сентябрь 2019 год.


Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Квартира 1+1 в районе Оба всего в 550 м от моря
Аланья / Оба
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    50 м²
Меблированная квартира 1+1 в Оба
Аланья / Оба
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    70 м²
Апартаменты 1+1 в эксклюзивном комплексе района Оба
Аланья / Оба
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    59 м²
Квартира 1+1 в новом комплекса в районе Оба
Аланья / Оба
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    50 м²
>