Международная недвижимость
ID: 5374

Меблированные апартаменты в Махмутларе

65

Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    120 м²

65 000 €
57 500 €
Оставить заявку

Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Представляем вам трёхкомнатные апартаменты в Махмутларе. Данное предложение специально для тех, кто хочет незамедлительно заселиться после приобретения, ведь данная квартира уже оборудована необходимой мебелью.

В апартаментах располагается две спальные комнаты, гостиная, кухонная зона, разделенная с гостиной аркой, одна ванная комната и два балкона. Все комнаты просторные, поэтому вы и ваши близкие будут чувствовать себя комфортно.

На территории комплекса имеется вся необходимая инфраструктура, включая бассейн, спортивные площадки, генератор и другое. Кроме этого территория также находится под круглосуточным видеонаблюдением. Комплекс находится в шаговой доступности от моря, а также центра района Махмутлар.

Махмутлар - это отлично развитый раной с прекрасно сформированной городской инфраструктурой. Здесь есть все для полноценного отдыха и проживания. Если вы запланировали путешествие с детьми, вас непременно обрадует близкое расстояние от аэропорта Газипаша.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Меблированная квартира в районе Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    56 м²
Апартаменты 1+1 в районе Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    55 м²
Трёхкомнатная квартира в Махмутларе по выгодной цене
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    120 м²
Квартира 1+1 в районе Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    65 м²
>