Международная недвижимость
ID: 5428

Апартаменты в комплексе с богатой инфраструктурой в Махмутларе

52

Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    76 м²

490 000 - 2 400 000 €
Оставить заявку

Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Представляем вам двухкомнатные апартаменты в новом современном комплексе с богатой инфраструктурой. Мечтаете проживать в Турции или иметь возможность в любой момент приехать сюда на отдых, но для этого вам нужно приобрести квартиру? В таком случае обратите внимание на данное предложение, ведь здесь привлекает не только удачное месторасположение, но и выгодная цена.

Апартаменты имеют планировку 1+1, которая подразумевает наличие одной спальни, гостиной, совмещенной с кухонной зоной, ванной комнаты и балкона. В стоимость уже включена полная чистовая отделка, корпусная мебель в кухне, а также сантехника в ванной комнате.

Комплекс располагается в шаговой доступности от магазинов, кафе и ресторанов. Также в непосредственной близости находится и море. На территории комплекса вас ждет вся необходимая для полноценного отдыха и комфортного проживания инфраструктура.

Находится данный комплекс в районе Махмутлар. Этот район с каждым годом набирает большую популярность среди русскоязычных туристов. Многие выбирают его также и для переезда на ПМЖ. Здесь прекрасно сформирована городская инфраструктура. Кроме того еще одним плюсом является близкое расположение относительно международного аэропорта Газипаша.   

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Квартира 2+1 в районе Махмутлар в шаговой доступности до моря
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    110 м²
Квартира 3+1 в районе Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    3+1
  • Площадь:
    170 м²
Квартира 2+1 с мебелью в комплексе Махмутлара
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    132 м²
Двухкомнатная квартира в 300 м от моря
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    56 м²
>