Международная недвижимость
ID: 5454

Просторные апартаменты в Махмутларе

45

Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    132 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Все еще не определились с выбором недвижимости? Ищете большую квартиру с хорошим месторасположением и по выгодной цене? В таком случае обратите внимание на данное предложение. Трехкомнатные апартаменты в комплексе с инфраструктурой практически в центре района Махмутлар и двух шагах от моря выставлены на продажу по очень привлекательной цене.

В апартаментах располагаются две спальные комнаты, гостиная, кухонная зона, две ванные комнаты и есть три балкона. В стоимость таких апартаментов входит полная чистовая отделка, корпусная мебель в кухне, а также сантехника в ванных комнатах.

Комплекс имеет отличное месторасположение, в шаговой доступности есть различные супермаркеты, множество кафе и ресторанов, аптеки и банкоматы. Кроме этого неподалеку также регулярно проходит фермерский рынок, где можно купить всегда свежие фрукты и овощи. На территории комплекса предусмотрена некоторая инфраструктура, что сделает ваше проживание здесь более комфортным.

Махмутлар это прекрасно развитый район с отлично сформированной городской инфраструктурой, а также выгодным месторасположением. Зеленые парки, детские площадки, а также школы и детские садики. Ну и, конечно же, это близкое расстояние до международного аэропорта Газипаша.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Меблированная квартира в районе Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    56 м²
Апартаменты 1+1 в районе Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    55 м²
Трёхкомнатная квартира в Махмутларе по выгодной цене
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    120 м²
Квартира 1+1 в районе Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    65 м²
>