Описание
Представляем вам просторные апартаменты по невероятно низкой цене в районе Махмутлар. Данное предложение прекрасно подойдет для проживания всей семьей.
Апартаменты имеют планировку 3+1, которая подразумевает наличие трех спален, гостиной, отдельной кухни, две ванные комнаты и два балкона. В квартире уже имеется корпусная мебель в кухне, также проведена сантехника. На одном из балконов установлена печь для барбекю.
На территории комплекса есть летний бассейн. Комплекс находится в непосредственной близости от моря и всех удобств городской инфраструктуры. Ежемесячное обслуживание комплекса (айдат) составляет 60 турецких лир.
Махмутлар это прекрасно развитый район Алании. Здесь сформирована городская инфраструктура, есть зеленый парки, детские площадки, кафе, магазины и многое другое. При желании попасть в центр Алании, вы с лёгкостью сделаете это, благодаря постоянно курсирующим автобусам.