Международная недвижимость
ID: 5600

Меблированные апартаменты в Махмутларе

31

Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    65 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Представляем вам меблированные апартаменты в Махмутларе. Данное предложение подойдет как для отдыха, так и для постоянного проживания. Апартаменты продаются по очень выгодной цене.

Апартаменты имеют планировку 1+1, которая подразумевает наличие спальной комнаты, гостиной, совмещенной с кухней открытого плана, ванной комнаты и балкона. В стоимость входит вся мебель и бытовая техника, представленные на фото.

На территории комплекса имеется инфраструктура. Располагается комплекс в непосредственной близости от моря и удобств городской инфраструктуры.

Район Махмутлар это отличный выбор для переезда на постоянное место жительства. Если вы планируете переезд с детьми вас обрадует наличие детского сада, а также школы, где с вашим ребенком будут говорить на одном языке. Также здесь прекрасно сформирована городская инфраструктура и развита транспортная сеть. Ну и, конечно же, неотъемлемым плюсом является близкое расстояние до международного аэропорта Газипаша.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Трёхкомнатная квартира в Махмутларе по выгодной цене
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    120 м²
Квартира 1+1 в новом жилом комплексе района Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    62 м²
Квартира в строящемся проекте в районе Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    64 м²
Квартира 1+1 в новом комплексе в районе Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    45 м²
>