Международная недвижимость
ID: 5605

Трёхкомнатные апартаменты по привлекательной цене

183

Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    95 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Представляем вам трехкомнатные апартаменты в Махмутларе. Если вы ищите недорогую квартиру для отдыха или постоянного проживания, тогда обратите внимание на это предложение. На продажу квартира предложена по очень привлекательной цене.

Планировка подразумевает наличие двух спальных комнат, гостиной, зонированной кухни, двух ванных комнат и трех балконов. С балкона есть боковой вид на море. Что касается комнат, то их площадь позволит вам разместить практически любой комплект мебели.

 Располагается данный объект всего в 70 м от моря. Все удобства городской инфраструктуры также находятся в шаговой доступности.

Находится данный комплекс в районе Махмутлар, который из года в год привлекает все больше русскоязычных туристов. Помимо прекрасно сформированной городской инфраструктуры Махмутлар отличает еще и выгодное месторасположение, ведь буквально в 30 минутах езды находится международный аэропорт Газипаша.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Трёхкомнатная квартира в Махмутларе по выгодной цене
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    120 м²
Квартира 1+1 в новом жилом комплексе района Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    62 м²
Квартира в строящемся проекте в районе Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    64 м²
Квартира 1+1 в новом комплексе в районе Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    45 м²
>