Международная недвижимость
ID: 5637

Апартаменты 2+1 в Махмутларе по выгодной цене

224

Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    110 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Представляем вам просторные трехкомнатные апартаменты в Махмутларе. На продажу эти апартаменты выставлены по очень выгодной цене.

Апартаменты имеют планировку 2+1, которая подразумевает наличие двух спальных комнат, ванной комнаты, гостиной, совмещенной с кухонной зоной, а также наличие двух балконов. Квартира весьма оригинально оформлена не в привычный белый цвет, а в малиновый. На продажу апартаменты представлены также и полностью меблированными, при этом вся мебель в хорошем состоянии.

Комплекс располагается в центре Махмутлара. Рядом сосредоточены супермаркеты, кафе, аптеки и банкоматы. Кроме этого регулярно здесь проходит фермерский рынок, где можно купить самые свежие овощи и фрукты.

Махмутлар - это отлично развитый район, который не останавливается, а стремительными темпами продолжает расти. Сформировавшаяся городская инфраструктура обеспечивает жителям этого прекрасного района комфортное проживание. А если вы захотите оправиться в исторический центр Алании, то благодаря хорошему транспортному сообщению, вы без труда сможете сделать это. 


 

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Квартира 1+1 в районе Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    55 м²
Квартира 1+1 всего в 150 метрах от моря в районе Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    55 м²
Квартира 1+1 в районе Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    50 м²
Квартира 1+1 в строящемся комплексе
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    54 м²
>