Международная недвижимость
ID: 5754

Двухкомнатные апартаменты в Махмутларе

107

Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    70 м²

38 500 €
35 000 €
Оставить заявку

Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Представляем вам двухкомнатные апартаменты в современно комплексе Махмутлара. Данное предложение станет не только хорошим вариантом для постоянного проживания, но также и средством для дополнительной прибыли.

Планировка квартиры подразумевает наличие спальной комнаты, гостиной, совмещенной с кухней американского плана, ванной комнаты и балкона. Стоит отметить, что приобрести данные апартаменты вы можете как полностью меблированными, так и без мебели.

Комплекс имеет всю необходимую инфраструктуру для более комфортного проживания и отдыха. Ежемесячное обслуживание комплекса составляет 100 турецких лир.

Махмутлар, где и размещен данный комплекс, это постоянно развивающийся район, здесь значительно преобладает высокоэтажная застройка, а также район может похвастаться богатой городской инфраструктурой: магазины и мелкие маркеты, уютные кафе и рестораны, отделения банков, а также множество детских площадок и парков.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Трёхкомнатная квартира в Махмутларе по выгодной цене
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    120 м²
Квартира 1+1 в новом жилом комплексе района Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    62 м²
Квартира в строящемся проекте в районе Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    64 м²
Квартира 1+1 в новом комплексе в районе Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    45 м²
>