Международная недвижимость
ID: 5907

Квартира – студия с видом на море

37

Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    0+1
  • Площадь:
    38 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Прогуливаться все лето по красивой набережной, любоваться закатом, купаться в теплом море – это все возможно! Став собственником квартиры на Средиземном море, вы получаете это все одновременно.

Вашему вниманию представлена квартира-студия. Такая планировка подразумевает наличие одной комнаты, совмещенной с кухней. Спальня и кухня зрительно разделены, по желанию Вы сможете поставить перегородку и таким образом разделить квартиру на 2 отдельные комнаты. В квартире сможет разместиться небольшая семья.

Особое внимание заслуживает вид из окон квартиры. Благодаря расположению квартиры на высоком этаже, будущий владелец сможет изо дня в день любоваться морем и исторической крепостью Алании.

Комплекс, в котором находится квартира, имеет красивый зеленый дворик с беседкой, а его расположение более чем удачное: центр Махмутлара, шаговая доступность к фермерскому рыку и супермаркетам, а также остановкам общественного транспорта. Махмутлар является одним из самых популярных районов в Алании и занимает лидирующие позиции на рынке недвижимости среди иностранцев.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Квартира 1+1 в районе Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    55 м²
Квартира 1+1 всего в 150 метрах от моря в районе Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    55 м²
Квартира 1+1 в районе Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    50 м²
Квартира 1+1 в строящемся комплексе
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    54 м²
>