Международная недвижимость
ID: 5916

Квартира 2+1 в новом комплексе в 250 м от моря в районе Махмутлар

154

Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    115 м²

49 000 €
47 500 €
Оставить заявку

Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Выставлена на продажу квартира планировки 2+1 в новом современном комплексе в районе Махмутлар в 250 метрах от чистейших пляжей Средиземноморья. Квартира планировки 2+1 включает в себя гостиную совмещенную с кухней, гостевую спальню, ванную комнату, хозяйскую спальню с личной ванной комнатой, два просторных балкона с видом на горы и банановые плантации. Квартира продается с чистовой отделкой, в комплектацию входит: кухонный гарнитур из MDF со столешницей из натурального камня и с установленной мойкой, ванные комнаты имеют отделку из керамической плитки, снабжены полным набором первоклассной сантехники, пластиковые окна с двойным стеклопакетом, входная дверь стальная повышенной надежности, межкомнатные двери из американских панелей.

Комплекс введен в эксплуатацию – во II квартале 2018 г, территория составляет 2078 кв. м, состоит из одного 12-этажного здания, включающего всего 66 квартир и два лифта для комфорта жильцов. На территории комплекса имеется: открытый бассейн с детской секцией и водной горкой, место для барбекю и бар возле бассейна, детская игровая площадка, открытая парковка, сад, система видеонаблюдения 24/7. На нижнем этаже комплекса находится: крытый подогреваемый бассейн, сауна, массажный кабинет с душевой кабиной, зона отдыха возле крытого бассейна, тренажёрный зал, раздевалки, душевые кабинки, WC.

Комплекс расположен всего в 250 метрах от чистейших пляжей Средиземноморья, в 300 метрах от центра уютного района Алании – Махмутлар. В 5 минутах ходьбы – супермаркет Migros, магазинчики, парикмахерская, детская площадка, парк. До центра Алании – 10 км, до аэропорта Газипаша – 25 км, до аэропорта Анталии – 130 км. Махмутлар любят многие иностранцы, за его чистые ухоженные улицы, детские площадки, зеленые скверы и парки, множество уютных кафе и разнообразных ресторанов. Здесь есть вся инфраструктура для отдыха и проживания на берегу моря.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Апартаменты 1+1 в районе Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    55 м²
Трёхкомнатная квартира в Махмутларе по выгодной цене
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    120 м²
Квартира 1+1 в районе Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    65 м²
Просторная двухкомнатная квартира в Махмутларе
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    80 м²
>