Описание
Интересное предложение в популярном районе – Махмутлар. В современном комплексе представлена вашему вниманию совершенно новая квартира с планировкой 1+1. Общая площадь апартаментов 75 кв.м., на которых расположены - спальная комната, огромная гостиная с большим панорамным окном и кухня американского типа. Кухня очень удачно расположена и оснащена бытовой техникой. Имеется санузел с душевой кабиной и всей необходимой сантехникой. Квартира находится на 8 этаже и имеет большой балкон, с которого открывается прекрасный вид. В связи с тем, что квартира без мебели, у вас есть великолепная возможность обставить ее на свой вкус. Квартира очень интересна как для постоянного проживания, так и для проведения отпуска. Также возможна сдача в аренду, так как этот район очень интересен отдыхающим. И квартиры такого типа пользуются большим спросом. Так что есть хорошая возможность еще и получать доход от своей покупки.
К вашим услугам в комплексе имеются большой открытый бассейн, а также бассейн для малышей. Для детей есть детская площадка, а также есть игровая комната. В комплексе есть турецкий хамам и финская сауна. Для поддержки хорошей формы имеется тренажерный зал. Зеленая зона имеющаяся при комплексе, располагает к спокойным прогулкам. Также она удобна для прогулок с детьми. Есть зона барбекю и уютные беседки . Для вашей машины есть открытая парковка. Есть собственный генератор. Комплекс круглосуточно находится под видеонаблюдением, а также имеется консьерж. При этом ежемесячное обслуживание (айдат) всего 110 турецких лир.
Комплекс расположен в популярном районе Махмутлар. Пройдя всего 300 метров в одну сторону, вы окажетесь на пляже и море встретит вас, а центра всего 500 метров. Махмутлар это район с хорошо развитой инфраструктурой. Поэтому туристам он всегда интересен. В шаговой доступности кафе, рестораны – где можно вкусно и недорого поесть. Множество маленьких магазинов и супермаркеты. Банки, обменные пункты, остановки общественного транспорта. В районе имеются начальные и средние школы, частный детский сад. Во вторник и субботу в Махмутларе раскидывается настоящий восточный базар, где можно приобрести свежие фрукты и овощи, домашнее масло и молочные продукты. Шикарная набережная располагает к длительным пешим, а также велосипедным прогулкам.