Международная недвижимость
ID: 6103

Трехкомнатная квартира по привлекательной цене

122

Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    85 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

В новом строящемся доме в Махмутлар, выставлена на продажу квартира с планировкой 2+1. Общая площадь апартаментов 85 кв.м., на которых расположены две спальные комнаты, большая гостиная и кухня американского типа. Кухня очень удачно расположена и очень светлая за счет большого окна. Во всех жилых комнатах на полу – ламинат. Имеется два санузла с душевой кабиной, один из которых находится в хозяйской (родительской) спальне. Что очень удобно для родителей. Квартира расположена на 3 этаже и имеет два балкона, с которых открывается красивый вид. Квартира очень интересна как для постоянного проживания, так и под сдачу в аренду, так как этот район очень любим отдыхающими. Так что есть хорошая возможность еще и получать доход от своей покупки.

Комплекс будет интересен тем, кто любит минимализм во всем и не любит платить за обслуживание. Но в то же время, при строительстве использовались только качественные материалы и вокруг комплекса разбита зеленая зона и очень много зеленых насаждений.

Комплекс расположен в известном районе Махмутлар. Неспешная прогулка всего 400 метров и вы окажетесь на пляже и море встретит вас, а до центра района всего 300 метров. Махмутлар это район с хорошо развитой инфраструктурой. В шаговой доступности кафе, рестораны – где можно вкусно и недорого поесть. Множество маленьких магазинов и супермаркеты. Банки, обменные пункты, остановки общественного транспорта. В районе имеются начальные и средние школы, частный детский сад. Каждый вторник и субботу в Махмутларе раскидывается настоящий фермерский рынок, где совсем не дорого можно приобрести свежие фрукты и овощи, домашнее оливковое и сливочное масло и молочные продукты. Все экологически чистое, так как выращено на собственных участках. Шикарная набережная располагает к длительным пешим, а также велосипедным прогулкам.
 

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Квартира в строящемся проекте в районе Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    64 м²
Квартира 1+1 в районе Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    55 м²
Двухкомнатные апартаменты в 300 метрах от Средиземного моря
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    55 м²
Квартира 1+1 всего в 150 метрах от моря в районе Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    55 м²
>