Международная недвижимость
ID: 6106

Меблированная квартира 1+1 в Махмутларе

137

Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    75 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

В современном комплексе с отличной инфраструктурой вашему вниманию представлена меблированная квартира 1+1. Общая площадь апартаментов 75 кв.м., на которых расположены одна спальная комната, просторная и светлая гостиная и кухня американского типа. Кухня полностью оснащена бытовой техникой. Имеется полностью оснащенный сантехникой санузел с душевой кабиной. В каждой комнате установлен климат контроль. Квартира расположена на 4 этаже и имеет один огромный угловой балкон. Квартира полностью обставлена красивой мебелью и это дает вам отличную возможность въехать сразу и получать удовольствие от удачной покупки в солнечной стране. Квартира очень интересна как для постоянного проживания, так и под сдачу в аренду, так как этот район очень интересен отдыхающим. Так что есть хорошая возможность еще и получать пассивный доход от своей покупки.

К вашим услугам в комплексе большой открытый бассейн, а также маленький для детей. Зеленая зона имеющаяся при комплексе, располагает к спокойным прогулкам. Финская сауна, джакузи и турецкий хамам позволят вам расслабиться в любое время. В комплексе имеется современный тренажерный зал. В комплексе установлена спутниковая антенна, так что вы всегда будете в курсе всех мировых событий. На территории имеется зона барбекю и уютная беседка для отдыха. Для детей есть детская площадка. Для вашей машины есть открытая парковка. Имеется собственный генератор. При входе вас встретит приветливый консьерж. В комплексе установлено видеонаблюдение. При этом ежемесячное обслуживание (айдат) всего 85 турецких лир.

Комплекс расположен недалеко от моря, всего 550 метров, а до центра 100 метров. Махмутлар это район с хорошо развитой инфраструктурой и очень интересен туристам. Очень много небольших кафе, ресторанов – где можно вкусно и недорого поесть. Большое количество больших и маленьких магазинов, где можно приобрести все необходимое. В районе имеются начальные и средние школы, частный детский сад. На набережной много мест для отдыха. Детские площадки и площадки со спортивными тренажерами. Во вторник и субботу в Махмутларе располагается фермерский рынок, где можно приобрести экологически чистые свежие фрукты и овощи.
 

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Апартаменты 1+1 в районе Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    55 м²
Трёхкомнатная квартира в Махмутларе по выгодной цене
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    120 м²
Квартира 1+1 в районе Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    65 м²
Квартира 1+1 в новом жилом комплексе района Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    62 м²
>