Международная недвижимость
ID: 6118

Новые апартаменты с мебелью в центре Махмутлара

87

Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    70 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Если вы задумались о покупке квартиры в стране где солнце и море, то мы готовы представить вам интересное предложение. В современном комплексе с хорошей инфраструктурой на продажу выставлена меблированная квартира с планировкой 1+1. Общая площадь апартаментов 70 кв.м. Тут расположились одна спальная комната, просторная гостиная и кухня американского типа. Кухня полностью оснащена бытовой техникой. Оборудованный душевой кабиной санузел. Квартира расположена на 3 этаже и с большого балкона очень красивый вид на Торосские горы. Квартира полностью обставлена красивой мебелью и это значит, что вы сразу можете въехать в нее и получать удовольствие от удачной покупки. Квартира очень интересна как для постоянного проживания, так же под сдачу в аренду, так как этот район очень интересен отдыхающим. И есть отличная возможность получать пассивный доход от своей покупки.

Вам и вашим гостям в комплексе предоставлен интернет. Имеется большой открытый бассейн с водными горками, а также маленький для малышей. Зеленая зона имеющаяся при комплексе, располагает к спокойным прогулкам. Финская сауна и турецкий хамам позволят вам расслабиться в любое время. В комплексе имеется современный тренажерный зал. На территории имеется зеленая зона с удобной беседкой. Есть собственный генератор. При входе вас встретит приветливый консьерж. При этом ежемесячное обслуживание (айдат) составляет всего 90 турецких лир.

Добраться от комплекса до моря не составит труда, расстояние всего 350 метров, а до центра 100 метров. Махмутлар это район с хорошо развитой инфраструктурой и очень любим туристами.   Очень хорошо развито автобусное направление во все районы города. Во вторник и субботу в Махмутларе располагается фермерский рынок, где можно приобрести экологически чистые свежие фрукты и овощи, а также много разных турецких сладостей. Туда же приезжают торговцы недорогой одеждой и сувенирами. В Махмутларе много супермаркетов, а также маленьких лавочек. Найти банк или обменный пункт не составит труда. Детские площадки, скверы для отдыха, площадки со спортивными тренажерами.
 

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Апартаменты 1+1 в районе Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    55 м²
Трёхкомнатная квартира в Махмутларе по выгодной цене
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    120 м²
Квартира 1+1 в районе Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    65 м²
Просторная двухкомнатная квартира в Махмутларе
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    80 м²
>