Международная недвижимость
ID: 6879

Трехкомнатная квартира с мебелью в Махмутларе

46

Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    100 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Представляем вашему вниманию трехкомнатную квартиру с мебелью в районе Махмутлар. Данное предложение станет хорошим приобретением для отдыха или постоянного проживания всей семьей. Также благодаря удачному месторасположению комплекса, вы сможете сдавать вашу недвижимость в аренду и получать прибыль.

Планировка квартиры подразумевает наличие двух спальных комнат, двух санузлов, гостиной, совмещенной с кухней открытого плана, которая в свою очередь удачно зонирована, а также двух балконов. В стоимость квартиры уже входит мебель и бытовая техника, поэтому вы сможете заселиться в укомплектованный дом.

Комплекс имеет отличное месторасположение относительно удобств городской инфраструктуры и моря. В шаговой доступности находится большой супермаркет Мигрос, остановки общественного транспорта, рестораны и аптеки. На территории комплекса есть летний бассейн.

Махмутлар это район, выбирая который вы получаете комфортное и полноценное проживание, ведь здесь вы найдете все необходимое для этого. В Махмутларе есть магазины, кафе, отделения банков, школы, зеленые парки, набережная и широкие пляжи, при этом здесь прекрасно развито транспортное сообщение.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Меблированная квартира в районе Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    56 м²
Готовая к проживанию квартира 1+1 в 200 м от моря
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    65 м²
Апартаменты 1+1 в районе Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    55 м²
Трёхкомнатная квартира в Махмутларе по выгодной цене
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    120 м²
>