На продажу выставлена меблированная квартира 1+1 в районе Махмутлар, в шаговой доступности к Средиземному морю.
Апартаменты расположены на 4-м этаже, что соответствует 5-му российскому этажу. Квартира состоит из спальной комнаты, гостиной, объединённой с кухней, 1-й ванной комнаты с санузлом.
Интерьер квартиры обустроен таким образом, чтобы создать максимально комфортные условия для жизни хозяев. Апартаменты обустроенные, есть вся необходимая современная бытовая техника. Помещения очень светлые благодаря наличию французских окон, искусственной подсветке и оформлению комнат в белых и бежевых тонах.
Квартира имеет общую площадь 78 м2. На большом балконе можно устроить отличное место для чаепития и семейного отдыха на свежем морском воздухе.
Строительство комплекса было завершено в 2016 году. На территории расположены открытый и детский бассейны. Вы сможете воспользоваться комфортными лежаками и удобной беседкой.
Если захотите взбодриться, вас всегда будут ждать фитнес-зал с тренажёрами, настольный теннис. И ничто так хорошо не расслабляет, как жаркая сауна в конце насыщенного дня.
Предусмотрен генератор на случай перепадов электричества, что очень важно для Турции. А наличие открытой парковки избавит вас от необходимости искать, где же оставить в безопасности автомобиль или мотоцикл.
Комплекс находится в двух шагах от центра Махмутлара. До моря можно дойти неспешным шагом всего минуты за четыре. Рядом расположены кафе, ресторанчики, в которых можно недорого и вкусно поесть. В Махмутларе много магазинов одежды, продуктов, бытовых товаров. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: от аптек до банкоматов.
Махмутлар - спокойный и интенсивно развивающийся район Алании. Здесь очень чисто и зелено. Апельсиновые деревья и цветущие кустарники вдоль небольших, но уютных улиц придают особый шарм району. Здесь сложно не ощущать себя самым счастливым человеком на свете.
Мечта о квартире в Алании зародилась в 2018 году на набережной. В 2024-м я нашла идеальный вариант, но собственник работал только через RestProperty — и это было лучшим решением! Сделка прошла чётко и быстро, а послепродажный сервис оказался на высоте. Познакомилась с Юлией, которая, как оказалось, через год тоже купила квартиру с RestProperty, и мы обе в восторге! Советую доверять профессионалам — RestProperty делает всё надёжно и без лишних забот!
Светлана
24.04.2025
Я приобрела квартиру онлайн с помощью RestProperty, и это было лучшее решение! Особая благодарность моему менеджеру Альме — она всегда была на связи, помогала с каждым вопросом и сделала весь процесс максимально комфортным. Сегодня получила тапу и наконец увидела свою квартиру — она даже лучше, чем на видео!
Ксения
21.04.2025
Увидела объявление, сразу поняла — это мой шанс! Всё прошло очень быстро и чётко: за один день я стала хозяйкой своей квартиры. Спасибо команде RestProperty за поддержку и профессионализм!
Тимофей
01.04.2025
Добрый день. Хотим выразить большую благодарность вашей компании. Вы профессионалы своего дела. Особая благодарность Имилю Кирееву, это Профессионал с большой буквы. Вам нет равных. Удачи Вам и процветания. С уважением к Вам Тимофей.
Галина
09.01.2025
Добрый день! Никогда не оставляла отзывов....Но сейчас невозможно сдержать своих эмоций о работе Restproperty. В этом году через это агенство приобрела с мужем три квартиры. Отлично подобранный персонал: высококвалифицированный, грамотный, внимательный, и конечно же терпеливый. Особую благодарность выражаю Светлане. Светлана очень быстро откликнулась на мой запрос, и довольно быстро подобрала несколько подходящих для нас вариантов квартир в Аланьи. Отлично организовала ознакомительный тур. Отдельная благодарность - Сергею Козлову за организацию походов по магазинам и обустройство квартир, и огромное терпение. Огромное спасибо руководителю Нихату Туфан. Так держать... С уважением Галина и Михаил, г. Тирасполь, Молдова
Евгения
24.11.2024
Поздравляю сотрудников компании с наступающим Новым годом! Желаю вам здоровья, успехов и только благодарных клиентов! Особая благодарность менеджерам Виталию Щербакову за доброе и внимательное отношение, полную информацию и радушный прием. Пусть Новый год принесет вам и вашим семьям только счастья!
Светлана
22.11.2024
Среди широкого разнообразия недвижимости в Алании мы нашли именно ту квартиру, которую искали, подходящую под наши критерии и ресурсы. Очень благодарим компанию RestProperty и, в частности, Альме Гадеевой за профессионализм! От начала и до конца вы не дали в себе усомниться! Спасибо вам огромное за ваш сервис! Заслуженно 10 баллов из 10! Всем, кто летит в Турцию за недвижимостью, очень рекомендую обратиться именно в RestProperty.
Игорь
16.04.2024
Добрый день, хочу выразить благодарность сотруднику Вашей компании Лилии Марциновской .Несмотря на неоднократную замену менеджеров по моим обьектам, Лилия оперативно и детально вникла в существующую ситуацию .Регулярно информирует о ходе строительства обьектов ,в нынешней непростой ситуации тактично и уважительно отзывается на все пожелания и просьбы клиента. Особо хочется отметить высокую квалификацию Лилии тк ее грамотные консультации охватывают самые различные и сложные аспекты в сфере недвижимости .Уверен что такие сотрудники умножают авторитет Вашей компании !