Описание
Ищете большую квартиру для переезда? Обратите на наше предложение – трёхкомнатная меблированная квартира с отдельной кухней в районе Махмутлар.
Планировка квартиры 2+1, что предполагает наличие гостиной, кухни, двух спальных комнат, ванной и балкона. Будущая хозяйка, обязательно оценит удобство зонирования гостиной и кухни. Также, в квартире имеется прихожая, комнаты разделены коридорами. Апартаменты продаются с косметическим ремонтом, полностью меблированными и со всей необходимой бытовой техникой. На полу постелен ламинат, а значит зимой вам будет теплее.
Комплекс имеет красивую ухоженную территорию, на которой вы найдете открытый бассейн, детскую площадку, зону барбекю и открытую парковку. Айдат составляет всего лишь 90 лир.
Район Махмутлар широко известен своей хорошо развитой городской инфраструктурой, ведь здесь имеется все необходимое для комфортного проживания: школы, детские садики, аптеки, магазины, рынки, кафе и рестораны.