Описание
Представляем вашему вниманию двухкомнатные апартаменты в знаменитом районе Авсаллар.
Планировка квартиры включает в себя одну спальную комнату и гостиную совмещенную с кухней по американскому типу, санузел и два балкона. Площадь квартиры очень большая 76м2.
В стоимость квартиры входит вся мебель и бытовая техника как на фотографиях.
Данная квартира расположена в очень хорошем комплексе с богатой инфраструктурой. Здесь есть всё для вашего комфортного проживания. Турецкий хамам, финская сауна, римская парная, летний и зимний бассейны, водные горки, детская игровая, зона барбекю, теннисный корт, сад всё это к вашим услугам.
Авсаллар славиться своим знаменитым пляжем Инджекум, который имеет мелкий песочек. Это очень красивый зеленый район, здесь есть сосновый лес, оливковые сады, банановые плантации. Вся городская инфраструктура в пешей доступности. В этом районе есть всё для вашего комфортного проживания.