Описание
На продажу напрямую от собственника выставлена красивая квартира в районе Джикджилли. Данное предложение идеально подойдет как для постоянного проживания, так и для временного отдыха.
Квартира находится на девятом этаже и имеет планировку 2+1, что подразумевает наличие гостиной, объединенной с кухонной зоной, двух спальных комнат, одного санузла и двух балконов, один из которых имеет остекление. Из окон открывается прекрасный вид на горы, море и Аланийскую крепость. Квартира продается полностью меблированная и имеет всю необходимую бытовую технику. Это позволить вам сэкономить время и денежные средства на ее обустройство.
Сам комплекс состоит из двух десятиэтажных блоков и имеет большую территорию и разнообразную инфраструктуру, благодаря которой вы всегда найдете для себя занятие на свой вкус.
Район Джикджилли, где расположено данное предложение, является одним из центральных районов Алании. В шаговой доступности находятся разнообразные магазины, кафе и рестораны. В то же время он является достаточно тихим, так как здесь нет отелей и шумных дискотек.
Чтобы уточнить информацию об объекте или согласовать встречу, напишите нам в чат, закажите звонок или оставьте заявку. Мы с радостью вам поможем!