Международная недвижимость
ID: 7474

Просторная квартира 3+1 в Махмутларе

128

Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    3+1
  • Площадь:
    155 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Представляем вашему вниманию квартиру в новом комплексе в районе Махмутлар. Данное предложение отлично подойдет для большой семьи, как для отдыха, так и для постоянного проживания.

Квартира находится на шестом этаже и имеет планировку 3+1, что подразумевает наличие гостиной, отдельной кухни, трех спальных комнат, двух санузлов и двух балконов. В стоимость входит полная чистовая отделка, сантехника, электрика и комплект встроенной корпусной мебели на кухне. С помощью постпродажного сервиса, который предоставляет компания RestProperty, вы сможете обустроить квартиру по своему вкусу.

На территории комплекса находится разнообразная инфраструктура, которая позволит вам с удовольствием провести свободное время. Кроме того, стоит отметить, что расстояние до моря составляет всего 250 метров, и прогулка к пляжу не займет у вас более пяти минут.

Сам район Махмутлар, где находится данное предложение имеет удобное расположение по отношению к международному аэропорту, Газипаша, и к центру городу. Также здесь хорошо развита городская инфраструктура, есть все необходимое для комфортного проживания и отдыха на протяжении всего года.

Чтобы уточнить информацию об объекте или согласовать встречу, напишите нам в чат, закажите звонок или оставьте заявку. Мы с радостью вам поможем!

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Квартира 2+1 в районе Махмутлар в шаговой доступности до моря
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    110 м²
Квартира 1+1 в новом жилом комплексе района Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    53 м²
Меблированная квартира в районе Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    56 м²
Двухкомнатная квартира с панорамным видом на горы
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    55 м²
>