Международная недвижимость
ID: 7511

Просторные трехкомнатные апартаменты в Махмутлар

215

Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    125 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Вашему вниманию интересное предложение на рынке недвижимости Аланьи. Напрямую от собственника выставлена на продажу квартира планировки 2+1, что подразумевает наличие двух спален, гостиной совмещенной с кухонной зоной, двух ванных комнат, и двух балконов, один из которых уже остеклен. Апартаменты площадью 125 м2 расположены на четвертом этаже комплекса. Данная квартира будет удобна для отдыха и проживания семьи, а большая площадь апартаментов позволит вам со вкусом и удобством разместить любую мебель.

В Вашем распоряжении на территории комплекса имеется бассейн с детской секцией, зеленый сад, прогулочные дорожки. За комплексом смотрит управляющий. Айдат составляет всего 120 турецких лир.

Комплекс находится в районе Аланьи Махмутлар. Расстояние к морю всего 450 метров, а к центру района 300 метров. Это означает, что вся необходимая инфраструктура города будет буквально в пешей доступности. Сам же район Махмутлар за последние годы стал очень популярным для отдыха и постоянного проживания. Здесь есть все что нужно для комфортной жизни – широкие набережные, рестораны, магазины, базары, поликлиника, отделение почты, отделения банков и многое другое.


Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Апартаменты 1+1 в районе Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    55 м²
Трёхкомнатная квартира в Махмутларе по выгодной цене
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    120 м²
Квартира 1+1 в районе Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    65 м²
Просторная двухкомнатная квартира в Махмутларе
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    80 м²
>