Международная недвижимость
ID: 8065

Меблированный пентхаус с тремя спальнями в Тосмуре

62

Аланья / Тосмур
  • Комнат:
    3+2
  • Площадь:
    270 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Представляем вашему вниманию полностью меблированный пентхаус планировки 3+2 в благоустроенном комплексе с большой ухоженной территорией в районе Тосмур. Данное предложение отлично подойдет для спокойного семейного проживания.

Планировка квартиры представляет собой три спальные комнаты, две гостиные, одна из которых совмещена с кухней открытого плана, две ванные комнаты и два балкона с видом на горы, море и город. В стоимость квартиры уже входит вся необходимая мебель и бытовая техника, что значительно упрощает ваш переезд, ведь вам останется лишь перевести личные вещи.

Комплекс состоит из четырех жилых блоков. На территории комплекса имеется открытый бассейн с горками, сауна, тренажерный зал, спортивная площадка, детская игровая площадка, оборудованная зона для барбекю, крытая парковка, круглосуточное видеонаблюдение и охрана.

Тосмур является инвестиционно привлекательным районом Алании, так как расположен близко к центру города и в то же время здесь есть своя особая атмосфера, которую ему придает горная река Дим-чай с оборудованной набережной. В Тосмуре хорошо развита городская инфраструктура, а также налажено транспортное сообщение.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Трехкомнатная квартира по выгодной цене
Аланья / Тосмур
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    105 м²
Квартира с мебелью 2+1 в районе Тосмур
Аланья / Тосмур
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    110 м²
Квартира 2+1 с мебелью и техникой в районе Тосмур
Аланья / Тосмур
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    110 м²
>