Международная недвижимость
ID: 8599

Квартиры в новом комплексе в районе Махмутлар по выгодной цене

175

Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    108 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Представляем вашему вниманию квартиры планировкой 1+1 и 2+1 в новом комплексе в Махмутларе. Все квартиры оборудованы новой корпусной и мягкой мебелью, бытовой техникой, а значит вам не придется тратить дополнительное время и деньги, и вы сразу сможете переехать в свой новый дом.

Комплекс состоит из одного жилого блока. На территории комплекса имеется открытый плавательный бассейн, тренажёрный зал, сауна, открытая парковка, а также электрогенератор, который убережёт вас от непредвиденных перебоев электричества. Рядом с комплексом есть супермаркеты, кафе, пекарни, аптеки и автобусные остановки. А море находится всего лишь в 400 м от вашего нового дома.

Махмутлар - это новый развивающейся район, с хорошо развитой инфраструктурой, большим количеством парковых зон, зон отдыха, детских площадок, кафе, ресторанов, супермаркетов, здесь вы всегда найдете себе досуг по душе. Данный район имеет хорошо развитое транспортное сообщение, благодаря чему передвигаться по всей Алании будет легко. Более того очень удобно, что всего в 25 минутах езды находится международный аэропорт Газипаша.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Современная квартира в районе Махмутлар рядом с морем
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    57 м²
Квартира 1+1 в районе Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    75 м²
>