Описание
Представляем Вашему вниманию прекрасную квартиру планировки 3+1 в благоустроенном жилом комплексе в микрорайоне Унджалы района Коньялты г. Анталия.
Этот микрорайон, где любой гражданин чувствует себя, как дома, потому что население Унджалы интернациональное. Здесь живут турки, немцы, англичане и другие граждане Европы. Но среди постоянно проживающих иностранцев первое место по численности занимают граждане стран СНГ.
Одной из отличительных черт Унджалы является наличие многочисленных парков и скверов. Практически в каждом квартале есть детская площадка, тренажеры для занятий спортом на открытом воздухе.Большинство парков украшено фонтанами и декоративным ландшафтом.
Здесь живописная природа, чистый воздух и красота открывающихся видов на горы, пешая доступность к морю и пляжам.
Квартира 3+1, дуплекс, располагается в комплексе, построенном в 2021году, состоящим из 2 блоков в 6 этажей.
Общая площадь квартиры составляет 125 кв.м, включает в себя наличие 3 спальных комнат, гостиной, кухонной зоны. Имеется 2 туалета и 2 ванной комнаты, а также 1 балкон.
В квартире установлена гардеробная, кухонный гарнитур с бытовой техникой (духовка, варочная панель), кондиционеры, а также ванные комнаты оборудованы всем необходимым для комфортного проживания.
На территории комплекса имеется бассейн, детский бассейн, детская игровая площадка, открытая парковка. Красивая и облагороженная территория внутри, дает возможность для прогулок, отдыха в имеющейся беседке на территории, даже не выходя за его пределы.
Расстояние до моря составляет 3,4 км метров, до аэропорта 18 км, до центра города 7 км.