Представляем замечательную квартиру в микрорайоне Хурма района Коньяалты города Анталия.
Данный микрорайон находится у самого подножия Торосских гор. Здесь прекрасный воздух и хорошо развита инфраструктура района. В частности, удобная транспортная развязка, множество магазинов, пекарни, аптеки с русскоговорящим персоналом, парки, скверы, зоны отдыха. Расстояние от моря составляет примерно 2 км, от центра города 10 км, до международного аэропорта 18 км. В районе много школ, с недавнего времени, по субботам функционирует фермерский рынок, где всегда можно купить свежие фрукты, овощи, мясные и рыбные изделия, а также другие продукты питания, в том числе предметы одежды и быта.
Представленная квартира расположена в жилом комплексе, который состоит из двух четырехэтажных корпусов под 35 квартир. Комплекс находится на расстоянии 2,4 км от моря, 10 км от центра города, 18 км от международного аэропорта. На территории комплекса предусмотрены: Консьерж, Зеленый сад, Финская сауна, Детская площадка, Видеонаблюдение 24/7, Круглосуточная охрана, Фитнес центр, Открытая парковк,а Беседки для отдыха, Детский бассейн, Открытый бассейн
На продажу предлагается квартира с одним балконом и одной террасой, планировки 3+1 площадью 165 м2 с санузлами, оснащенными душевой кабиной. В квартире имеется базовое оборудование к беспроводному интернету, спутниковому телевидению, а также встроенная гардеробная при входе в квартиру и домофон с видеоизображением. Система отопления –кондиционирование. Ванные комнаты оборудованы сантехникой с душевой кабиной, выложены плиткой. Кухня - выложена мрамором, оборудована вытяжкой, варочной плитой и духовкой. В комнатах ламинат либо паркет. Окончание строительства 2020 год.
Квартира в районе Коньяалты микрорайона Хурма – это прекрасный выбор для приобретения недвижимости, как для отдыха, так и для жизни в одном из самых замечательных городов Турции.