Описание
Новый дом с отличными квартирами.
Новый жилой комплекс в районе Кепез — самом густонаселенном и большом по площади районе Анталии. Район славится своими многочисленными парками, это «легкие» города. В Кепезе прекрасная инфраструктура, есть школы и д\сады, медцентры и все виды магазинов, от сетевых до ТЦ. Также, там развита и транспортная сеть, есть наземная линия метро, множество остановок, добраться можно без проблем в любую точку города. Например, от ЖК до моря 10 км, а до центра Анталии 9 км. И это расстояние можно проехать примерно за 15 мин.
Жилой комплекс
ЖК был сдан в эксплуатацию в августе 2023 года. Это новый дом, полностью готовый к заселению. Часть квартир в нем, кстати, уже распродана. Комплекс состоит из одного семиэтажного корпуса в котором 75 квартир. На охраняемой территории комплекса открытая/крытая парковки, бассейны (детский и взрослый), игровая площадка для детей, финская сауна, сад, беседки, прогулочные дорожки.
В комплексе вы можете приобрести квартиру с балконом планировки 1+1 площадью 45м2. При входе в апартаменты есть встроенная гардеробная. Ванные комнаты оборудованы сантехникой с душевой кабиной, выложены плиткой. Кухни оборудованы вытяжкой, варочной плитой и духовкой. Напольное покрытие в комнатах предусмотрено разное: паркет или ламинат. Это уютные апартаменты, в них будет комфортно жить. Также квартиры можно выгодно сдавать.
Обращайтесь к экспертам RestProperty за подробной консультацией — заполняйте форму ниже.