Международная недвижимость
ID: 14999

Квартира планировки 3+1 в микрорайоне Соуксу - Анталия

188

Анталия
  • Комнат:
    3+1
  • Площадь:
    150 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Уютная квартира от собственника в самом центре Антальи! 
Предлагаем вашему вниманию просторную квартиру планировки 3+1 в одном из самых уютных центральных микрорайонов Муратпаши всего в 20 минутах пешей дистанции до набережной и Калейчи.  Микрорайон представлен упорядоченной застройкой, здесь соотношение инфраструктуры к плотности жилого фонда позволяет жить комфортно, иметь вблизи все необходимые городские муниципальные, досуговые и коммерческие объекты. Очень удобная транспортная развязка для быстрого пути в любой конец города.  
Квартира с 3 спальными комнатами общей площадью 150 кв.м. расположена на 4 этаже одноблочного дома с закрытой территорией, имеет очень удобную планировку для большой семьи, отдельную кухню и большую светлую гостиную. Данная недвижимость предлагается с полной чистовой отделкой, встроенным кухонным гарнитуром. 
При покупке квартиры отображается полная кадастровая стоимость, которую можно включить в пакет недвижимости под гражданство.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Квартиры планировки 2+1 в районе Кепез - Анталия
Анталия / Кепез
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    90 м²
ID: 20368
ID: 20122
Квартира планировки 1+1 в микрорайоне Сарысу - Анталия
Анталия / Коньяалты
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    82 м²
ID: 20120
ID: 20119
>