Международная недвижимость
ID: 18142

Квартира планировки 2+1 в центре города Анталия

45

Анталия / Центр
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    70 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Предлагаем вашему вниманию квартиру, расположенную в новом современном комплексе в районе Муратпаша/Енигюн города Анталии.

Микрорайон Енигюн расположен в центре города Анталии и имеет всё необходимое для жизни в шаговой доступности. Комплекс расположен в 1,5 км от моря, 500 м от ТЦ так же 1,5 км от старого города Кале Ичи который и является центром города Анталии.

Комплекс состоит из одного 4-этажного корпуса, на территории имеется автопарковка, детская площадка.

Предлагаемая квартира расположена на входном этаже и имеет планировку 2+1 общей квадратуры 70м2, в квартире имеется 2 санузла, 2 туалета и 1 балкон, так же имеется базовое оборудование, спутниковому телевидению. Ванная комната оборудована душевой кабиной, выложены плиткой. Кухня - выложена кафелем, оборудованы вытяжкой, варочной плитой и духовкой. В комнатах ламинат либо паркет.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Квартира планировки 2+1 в микрорайоне Кызыларык - Анталия
Анталия / Центр
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    100 м²
Квартира планировки 2+1 в микрорайоне Кызылтопрак - Анталия
Анталия / Центр
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    115 м²
Квартира планировки 2+1 в микрорайоне Гебизли -Анталия
Анталия / Центр
  • Комнат:
    2+1
  • Площадь:
    100 м²
Инвестиционный проект в центре города Анталия
Анталия / Центр
  • Комнат:
    1+1, 2+1
  • Площадь:
    48 - 105 м²
>