Описание
Отличный проект для жизни и инвестирования в туристической «столице» Турции.
Месторасположение
Жилой комплекс строится в микрорайоне Алтынташ, в районе Аксу. Это новый микрорайон с прекрасными жилищными перспективами. В нем есть все необходимое для жизни: больницы, школы, д\сады, магазины и т.д. Также его ценят и за относительную близость к морю, например, от ЖК до него всего 6 км. Это порядка 10 минут на машине или чуть больше на общественном транспорте, который, кстати, отлично ходит. И это не просто пляжи, это роскошные, известные на всю Турцию пляжи Лара с уникальным золотым песком. Алтынташ сейчас развивается, у властей на него большие планы, поэтому и недвижимость в нем дорожает, буквально, каждый месяц. Отличное место для инвестирования!
Проект
ЖК состоит из трех блоков. Два из них — жилые дома (всего 48 квартир), еще один — коммерческий. В ЖК будет достойная инфраструктура: бассейн, крытая и открытая парковки для авто, детская площадка, теннисный корт и баскетбольная площадка. Территория будет охраняться круглосуточно.
В жилом комплексе можно приобрести квартиры двух планировок: 1+1 площадью 50 м2 и 2+1 площадью 70 м2. Апартаменты к времени сдачи объекта в эксплуатацию будут полностью готовы к заселению. В них будут укомплектованные санузлы, в кухонных зонах плита, варочная поверхность и вытяжка. Все квартиры с чистовой отделкой, оформление интерьера разработано профессиональными дизайнерами и выполнено из высококачественных материалов.
Сдача ЖК в эксплуатацию запланирована на весну 2024 г. Застройщик предлагает вариант оплаты в рассрочку до конца строительства при условии внесения первоначального взноса. Успевайте купить сейчас, чем ближе к окончанию строительства, тем дороже будут квартиры! Обращайтесь к специалистам RestProperty за консультацией.