Описание
Вашему вниманию представляем новые квартиры в центре Антальи!
Квартиры отличной планировки находятся в новом жилом доме 2023 года постройки неподалеку от основных объектов инфраструктуры района Муратпаша.
Район Муратпаша представляет собой историческую часть города и туристический променад для прогулок по главным достопримечательностям Антальи: ворота Адриана, башня Хыдырлык, археологический музей, самый большой парк города – Караалиоглу, Калейчи и минарет Йивли.
Здесь также сосредоточены основные государственные учреждения, множество коммерческих предприятий, медицинских клиник и торговых зон, включая старый базар Антальи.
Жилой дом с отдельной территорией состоит из 1 блока на 12 квартир и имеет удачное расположение относительно самых необходимых объектов инфраструктуры, таких как школы, банки, супермаркеты, медицинские учреждения.
В дом подведен природный газ, оборудована система отопления. Для дополнительного удобства на территории комплекса имеется крытый автопаркинг, видеонаблюдение, автоматические ворота на въезде, ландшафтный дизайн с полным озеленением. Расстояние до моря составляет всего 700 метров.
Квартиры в наличии планировок:
2+1 - 75 кв.м.
Дублекс 4+1 - 250 кв.м. (Подходит под получение турецкого гражданства)
Дублекс 5+1 - 250 кв.м. (Подходит под получение турецкого гражданства)
Все квартиры сдаются в чистовой отделке, со встроенной кухней и корпусной мебелью, автоматическими жалюзи и встроенной бытовой техникой в кухонной зоне.