Описание
<p>
Жилой комплекс расположен в одном из красивейших районов города Анталия – районе Лара, в 5 минутах езды от красивого восьмикилометрового песчаного пляжа Лара Бич. По соседству с комплексом находятся магазины, в 10 минутах ходьбы парк Дюден, набережная с кафе и ресторанами, торговый центр Терра Сити в 10 минутах. Комплекс также идеально расположен по отношению к Анталийскому аэропорту - в 10 минутах езды на автомобиле и в 20 минутах от Белека.
</p>
<p>
Комплекс состоит из 6 блоков и 96 квартир. На продажу выставлена квартира на 2 этаже с 3 спальнями, гостиной, отдельной кухней, 2 санузлами, общей площадью 185 м2. Квартира продается, как на фото, полностью с мебелью, бытовой техникой, кондиционерами.
</p>
<p>
<strong>Описание квартиры: </strong>
</p>
<ul>
<li>
просторная гостиная, отдельная кухня</li>
<li>
мастер спальня и 2 спальни для детей (для девочки и мальчика)</li>
<li>
прачечная</li>
<li>
коридор</li>
<li>
2 балкона, один из них застеклен</li>
</ul>
<p>
В квартире встроенная техника фирмы Franke, Bosh, мебель Bellona, мебель в детских Сilek, 5 кондиционеров Mitsubissi. Все стены оклеены обоями, в квартире вмонтированы датчики задымления, домофон, вызов лифта с квартиры. Прачечная комната со встроенным шкафом. Квартира светлая, имеет панорамные окна.
</p>
<p>
Айдат(месячное обслуживание комплекса)-200 лир.
</p>