Описание
Великолепные, роскошные и элегантные – эти апартаменты вряд ли оставят кого-то равнодушным. Пентхаус, планировкой 6+1 – это не просто квартира, а настоящая мечта. Здесь все обустроено по высшему классу – дизайнерская мебель, высококачественная техника и электроника – все это уже входит в стоимость апартаментов.
Пентхаус располагается в комплексе, который был награжден званием «лучший проект года». Из окон квартиры открывается восхитительные панорамные виды на канал Боачай и апельсиновую рощу. Сам комплекс расположен в районе Коньяалты (этот район считается одним из самых престижных и элитных в Анталии). В пешей доступности есть рестораны, кафе, супермаркеты, образовательные учреждения. До моря всего 700 метров.
Двухуровневые апартаменты имеют общую площадь 560 м2. Здесь есть 5 спален, для каждой из которых предусмотрена собственная ванная комната. Здесь есть комната отдыха, рабочий кабинет, гардеробная. После проведения ремонта в квартире никто не жил, поэтому мебель и техника, расположенные здесь – абсолютно новые. В квартиру также проведено газовое отопление и оборудованы полы с подогревом.