Описание
Если вы мечтаете о собственном роскошном доме в Анталии, обратите внимание на это предложение. Квартира с четырьмя спальнями в современном комплексе в элитном районе Анталии предлагается на продажу. Район Лара считается одним из самых престижных в столице Средиземноморского побережья. Именно здесь самые красивые морские пейзажи, самое большое количество торговых центров, ресторанов и так далее.
Расстояние от комплекса до моря – всего 30 метров. Вы сможете любоваться морскими панорамами из окна собственной квартиры. В комплексе есть собственный сад, тренажерный зал.
Апартаменты имеют планировку 4+1 и площадь 220 м2. Здесь есть 4 спальных комнаты, большая гостиная с кухней, 3 ванные комнаты. Чистовая отделка, сантехника и встроенная мебель в кухне входят в стоимость.
Ежемесячное обслуживание комплекса (айдат) 100 лир