Описание
Вашему вниманию предлагается прекрасная меблированная квартира 2+1 в жилом комплексе отельного плана в районе Анталии – Коньяалты. Квартира располагается на третьем этаже в пятиэтажном доме. Общая площадь апартаментов – 85 м2, планировкой предусмотрено наличие следующих комнат: гостиной с кухней открытого плана, двух спален, санузла и балкона. Из окон квартиры открывается вид на бассейн и сад.
В стоимость включена модульная кухонная мебель из натурального дерева с мраморными столешницами, вся бытовая техника и мягкая мебель, а также текстиль. В квартире смонтированы подвесные потолки. К комплексу подведен природный газ.
Комплекс располагается у подножья Торосских гор в экологически чистом районе. До городских пляжей Коньяалты – 1,5 километра, до пляжей Сарысу – всего километр. Рядом с комплексом есть магазины Метро, Мигрос, Тахтакале, Бим, Шок. В шаговой доступности – международная русская школа, а также колледжи Истек, Дога, Океанус. В 15 минутах езды находятся популярные места отдыха: Мини-сити, Лунопарк, Дельфинарий, Океанариум, Динопарк, крупные торговые центры, Аквапарк и прочее.