Описание
Новое предложение вторичного рынка, квартира представлена от собственника, расположена в западной части микрорайона Лиман Коньялты. В пешей доступности расположено 4 супермаркета разной ценовой категории, отделения банков, банкоматы, парки и пикниковые зоны, многочисленные кафе и кондитерские. Отлично развита инфраструктура района: современная школа начального и среднего образования Istek с группой продленного дня, несколько школ (государственных и частных) выпускных классов, частная русская школа, поликлиника, в перспективе намечено строительство государственной больницы, в том числе для иностранцев.
Квартира стандартной планировки 1+1 (отдельная спальня, гостиная с кухонной зоной. Расположена на втором этаже пятиэтажного дома. Комплекс современной постройки, с открытым плавательным бассейном, дополнительным бассейном с функцией джакузи, детально продуманным ландшафтом, охраной, салонами спорт зала, настольных игр, сауна. Оформление фасада дома в бело-голубых тонах, символичных с близостью к морю. Расстояние до моря составляет 600 метров.
Квартира выставлена на продажу полностью меблированная с бытовой техникой. Рассрочка не предусмотрена, есть возможность оформления ипотечного кредита.