Международная недвижимость
ID: 5787

Элегантные апартаменты с видом на море в Фетхие

193

Фетхие
  • Комнат:
    3+1
  • Площадь:
    100 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Мы рады представить вашему вниманию одно из наших новых предложений напрямую от собственника в Фетхие. Этот маленький и очень элегантный городок всегда пользовался популярностью у ценителей спокойного размеренного образа жизни. Фетхие, очень живописный город на берегу Средиземного моря, окружен зелеными горами которые насыщают воздух дополнительной свежестью.

Именно в этом прекрасном месте в живописном районе Тасьяка в Фетхие выставлены на продажу уютные и красивые апартаменты. Полностью меблированные апартаменты планировки 2+1 которые расположены на втором этаже трех этажного дома. Квартира уже продается полностью готовой к проживанию - в уже ней есть все что необходимо для вашей комфортной жизни, мебель подобрана со вкусом, и уже установлена бытовая техника отличной марки. Из окон апартаментов вашему взгляду откроется непередаваемый вид на море и горы.

Комплекс в котором расположены апартаменты находится неподалеку от главной улицы, где сконцентрирована городская инфраструктура, рестораны, магазины, кафе и парки.

Если вы ценитель природы, тишины, размеренного образа жизни, не упустите данное предложение!

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Квартиры планировки 1+1 и 3+1 в районе Фетхие - Анталия
Фетхие
  • Комнат:
    1+1, 3+1
  • Площадь:
    55 - 110 м²
Квартира планировки 1+1 в районе Фетхие
Фетхие
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    50 м²
Квартира планировки 1+1,2+1,3+1,4+1 в районе Фетхие
Фетхие
  • Комнат:
    1+1, 2+1, 3+1, 4+1
  • Площадь:
    49 - 134 м²
>