Международная недвижимость
Новости
11.03.2016
1372

50 миллионов туристов к 2023 году

50 миллионов туристов к 2023 году

К 2023 году в Турцию будут приезжать 50 миллионов туристов в год. Такие планы озвучил министр туризма Махир Унал на туристической ярмарке, прошедшей накануне в Берлине. Как отметил чиновник, работа по достижению этой цели сейчас очень активно ведется. «50 миллионов туристов принесут в казну порядка 50 миллиардов долларов», - объяснил Унал, - «для Турции это перспектива не является далекой. Да, некоторые проблемы сейчас есть, но они никак не связаны с туристическим сектором». 

По словам министра, власти страны не собираются отклоняться от заданного курса, достичь планки 50 миллионов туристов уже через 6-7 лет.

12.03.2016

Важные новости

Все новости
Новости недвижимости

Анализ рынка зарубежной недвижимости в 2025 году: в каких странах россияне покупают жилье чаще всего. Рейтинг стран, динамика спроса, ключевые тренды и прогнозы от экспертов

Мировые новости

Турецкие мотогонщики Топрак Разгатлыоглу, Дениз и Джан Онджю, Бахаттин Софуоглу выступят на этапах WSBK, Суперспорта и Moto2. Полное расписание гонок 12-13 июля в Великобритании и Германии. Борьба за подиум в мировом чемпионате.

Туризм

Турция привлекает инвесторов рекордным турпотоком и господдержкой. Почему вложения в отели и апартаменты выгодны в 2025 году? Полный анализ рынка и предложения от экспертов RestProperty.

Инновации

Турция строит современные телерадиовещательные башни. Подробности проекта, список городов и цели модернизации инфраструктуры.

>