Международная недвижимость
Новости
03.01.2017
4263

Аэропорт Анталии расширяется

Власти Турции приняли решение о «расширении» анталийского аэропорта. В скором времени аэровокзал на Средиземноморском побережье станет больше на 1 100 акров. Здесь появятся новый ангар для обслуживания воздушных судов, новый терминал и дополнительные стоянки для самолетов.

Для этих целей городские власти Анталии выкупили у фермеров земли, находящиеся близ аэропорта. И в скором времени начнется подготовка этих земель для строительства. 

В будущем также планируется построить еще 2 дополнительные взлетно-посадочные полосы. 

Сегодня анталийский аэропорт – один из крупнейших в стране. Но, как считают в правительстве, в скором времени его мощности будет недостаточно для обслуживания большого потока как регулярных, так и чартерных авиарейсов. Поэтому принято решение по расширению аэровокзала. Все работы планируется завершить в течение 5 лет.

3.01.2017

Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

В июне 2025 года учащиеся турецких школ смогут насладиться дополнительными выходными благодаря празднованию Курбан-байрама.

Жизнь в Турции

Со временем точность измерений может снижаться, что приводит к некорректному расчёту потребления и завышенным платёжкам. Проверка позволит избежать финансовых потерь!

Мировые новости

Космический аппарат «Космос-482», запущенный в 1972 году, завершил своё существование, сойдя с орбиты и упав в Индийский океан.

Новости недвижимости

Новый пакет мер, значительно упрощающий условия получения и продления вида на жительство для иностранных граждан, особенно тех, кто приобрел недвижимость на Северном Кипре.

>