Международная недвижимость
Новости
22.02.2018
2735

Аэропорт Газипаши анонсировал новый полетный план

Аэропорт Газипаши анонсировал новый полетный план

На днях в Алании прошло заседание по новому курортному сезону, где представители аэропорта обсудили с туроператорами перспективы развития региона.

Также был представлен и новый полетный план международного аэропорта Газипаша на 2018 год.

В этом году прямых рейсов станет значительно больше. Всего из Газипаши на регулярной основе будут летать самолеты в 12 стран мира, среди которых Азербайджан, Германия, Польша, Норвегия, Россия и ряд других.

Добавится и городов. К примеру, станет больше прямых рейсов из России. Пока заявлены такие направления, как Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Оренбург, Краснодар, Казань, Пермь, Мурманск, Челябинск, Сыктывкар, Ростов. Кроме того, прямые вылеты будут из трех московских аэропортов.

Прямые регулярные рейсы будут работать весь курортный сезон — с апреля и до конца октября. 

22.02.2018

🔥 Закрытые предложения по недвижимости в Турции

Реальные цены, изменения по ВНЖ и объекты, которые не публикуются на сайте
🔒 Без спама. Отписка в 1 клик

Важные новости

Все новости
Новости недвижимости

Заявление Дональда Трампа о возможном уничтожении энергетической инфраструктуры Ирана вызвало жесткую реакцию Тегерана и усилило напряженность в регионе.

Жизнь в Турции

Турецкая актриса Неслихан Атагюль стала лицом бренда LUFIAN. Компания активно развивает женскую классическую линию и выходит на конкуренцию с Ipekyol и Ekol.

Жизнь в Турции

США начали расследование по статье 301 Закона о торговле 1974 года против 16 стран из-за избыточных производственных мощностей.

Жизнь в Турции

Спотовые цены на золото, серебро, платину и палладий 12 марта 2026 года. Геополитическая ситуация и аналитика рынка.

>