Международная недвижимость
Новости
21.03.2018
628

Алания: каждому — парк по соседству

В Алании (Анталия, Турция) продолжается реализация муниципального проекта «Каждому — парк по соседству». Суть проекта — обеспечить всех горожан парками в шаговой доступности.

Так, новый парк в скором времени появится в престижном районе Джикджилли. В парке будут не только разнообразные детские площадки и места для отдыха, но и фонтан, скалодром с препятствиями, столы для тенниса, спортивные площадки и даже специальная комната с умывальником и пеленальным столиком для младенцев.

Общая площадь парка составит около 1600 квадратных метров, игровые площадки на ней будут разбиты по возрасту детей — в парке будет чем заняться как малышам, так и подросткам, а также родителям. 

21.03.2018

Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

 26–27 апреля в Алании — 7-й Международный Детский Фестиваль: шоу, игры, фестиваль красок и концерт Melis Fis! Вход свободный!

Мировые новости

22 апреля 2025 года цена золота на мировом рынке достигла нового исторического максимума. Это стало ярким сигналом на фоне растущей тревожности в мировой экономике и усиленного спроса на надёжные активы.

Туризм

Согласно данным Ассоциации туроператоров России (АТОР), с 28 апреля по 12 мая 2025 года за границу отправятся около 900 тысяч российских туристов, что на 30% больше, чем в аналогичный период прошлого года.

Жизнь в Турции

17 апреля в международном аэропорту Стамбула (IST) был запущен амбициозный проект, не имеющий аналогов в Европе — система одновременной эксплуатации трёх взлетно-посадочных полос.

>