Международная недвижимость
Новости
25.06.2018
4409

Алания приглашает на долгожданный фестиваль!

Алания приглашает на долгожданный фестиваль!

Сегодня, 25 июня в турецкой Алании начинается Международный фестиваль туризма и искусства. Фестиваль проводится уже в 18 раз, это грандиозное мероприятие, на которое ежегодно приезжают сотни тысяч человек со всего мира. В рамках фестиваля пройдет огромное количество различных мероприятий. Будут проводиться мастер-классы и выставки, концерты и различные шоу. 

По словам мэра Алании Адэма Мурата Юджеля, в этом году фестиваль будет особенно ярким, со стороны России к фестивалю проявляют особый интерес туроператоры, поскольку Алания является одним из излюбленных мест отдыха и приобретения недвижимости россиян в Турции.

«Мы приглашаем всех на наш фестиваль. Это будет по-настоящему интересное мероприятие», – заявляет аланийский глава.

Фестиваль продлится до 27 июня и будет проходить на разных площадках города.

Программа фестиваля: 
25 июня  
17.30 – Праздничное шествие (от памятника К. Ататюрку до площади с водопадом в порту). 
18.15 – Открытие концерта: Hakan Aysev. (площадь с водопадом) 
18.40 – Официальное открытие фестиваля (площадь с водопадом)

19.00 – танцы и музыкальное шоу (площадь с водопадом) 
19.00 – Открытие выставочных стендов около ресторана «Rıhtım» и Красной башни. 
Выставка одежды «Selçuklu»  
Выставка «Кухонная утварь»  
Стенд «Черно-белое фото».

Стенд «Древние монеты»  
Стенд «Аланийская крепость». 
Стенд Клуба «Искусство фотографировать». 
Стенд «Поделки из бананового волокна». 
Стенд «Цветы из шишек». 
Стенд «Национальное рукоделие» 
20.30 – выступление Doğukan Manço (сцена за зданием мэрии) 
22.00 – Концерт Mustafa Ceceli (сцена за зданием мэрии) 
 
26 июня  
14.00 – Танцевальное и музыкальное шоу (площадь с водопадом) 
Открытие выставочных стендов в порту. 
20.30 – Музыкальное представление DJ Funky C (сцена за зданием мэрии) 
22.00 – Концерт Emel Sayın (сцена за зданием мэрии) 
 
27 июня  
20.30 – Выступление Haluk Sarıtaş (сцена за зданием мэрии) 
22.00 – Концерт  Ebru Gündeş (сцена за зданием мэрии) 
Закрытие Фестиваля – Sarı Şeker Sema,Radyo D.

Важные новости

Все новости
Мировые новости

Минюст США начал публиковать архивы по делу Джеффри Эпштейна. В частично зацензуренных документах упоминаются Билл Клинтон, Майкл Джексон и другие известные личности, но новых доказательств преступлений не найдено.

Жизнь в Турции

Два ключевых инфраструктурных объекта — 12-километровая объездная дорога с тоннелями и новая развязка — начали работу в Аланье. Они призваны кардинально решить проблему пробок, вывести транзитный трафик за город и сэкономить миллиарды лир.

Новости недвижимости

Узнайте, как это решение снижает ваши расходы и делает инвестиции в турецкую недвижимость выгоднее. Консультация экспертов RestProperty.

Жизнь в Турции

13-14 декабря 2025 в Аланье пройдет 15-й Международный Рождественский базар с концертами Sattas и Işıl Ayman. Программа, время работы, приглашение мэра.

>