Международная недвижимость
Новости
31.10.2016
2102

Аланья – авокадовый рай

Аланья – авокадовый рай

Аланья – настоящий авокадовый рай. Здесь выращивают 70% фруктов от всего объема, который производится в Турции. Всего же в Аланье насчитывается 10 тысяч 524 гектаров плантаций авокадо, которые в год дают 581 тонну урожая. 

Авокадо – фрукт, который широко используется в турецкой кухне. Его используют для приготовления различных закусок и салатов. Это фрукт который не только очень вкусный, но и полезный он содержит кальций, магний, железо, фосфор, цинк и другие жизненно необходимые витамины и микроэлементы. 

31.10.2016

🔥 Закрытые предложения по недвижимости в Турции

Реальные цены, изменения по ВНЖ и объекты, которые не публикуются на сайте
🔒 Без спама. Отписка в 1 клик

Важные новости

Все новости
Новости недвижимости

Заявление Дональда Трампа о возможном уничтожении энергетической инфраструктуры Ирана вызвало жесткую реакцию Тегерана и усилило напряженность в регионе.

Жизнь в Турции

Турецкая актриса Неслихан Атагюль стала лицом бренда LUFIAN. Компания активно развивает женскую классическую линию и выходит на конкуренцию с Ipekyol и Ekol.

Жизнь в Турции

США начали расследование по статье 301 Закона о торговле 1974 года против 16 стран из-за избыточных производственных мощностей.

Жизнь в Турции

Спотовые цены на золото, серебро, платину и палладий 12 марта 2026 года. Геополитическая ситуация и аналитика рынка.

>