Арендная плата больше всего растет в курортных городах Турции

В Турции, несмотря на все усилия властей, арендная плата продолжает расти. И связано это в первую очередь с тем, что предложения по аренде ограничены, а вот желающих снять квартиру или виллу достаточно много.
Особенно актуален этот вопрос в курортных городах, где сейчас отдыхает множество туристов. Так, по последним данным, больше всего арендная плата выросла в Бодруме, одном из самых роскошных курортов страны.
В среднем по Турции с начала года рост арендной платы составил 138%. Но в провинции Мугла, а также в провинции Анталия, цены на аренду выросли гораздо больше. Стоимость аренды на курортах этих провинций обогнала даже Стамбул, который ранее лидировал по росту цен на арендованное жилье.
Цены на аренду не будут снижаться, как минимум, до конца курортного сезона. Для вас мы можем предложить недвижимость в аренду, обращайтесь, подберем подходящий вариант.